Point

◆遠鉄マンションシリーズ 室内状況良好◆
2025年11月時点でハウスクリーニング実施済みです!
荷物もなくなりお早目の引渡しも可能です!
駐車場も区画継承可能です!
ペット飼育が不可ですのでご注意ください!
バーチャルオープンハウス実施中!下記のURLを是非クリックしてください!
https://nodalview.com/s/1b4A0hNlf1VuomW_GBVK1m

空家になりますので、ご内覧も随時承ります。
お気軽に遠鉄の不動産へお問い合わせください!

  • ブライトタウン住吉 現地写真
    現地写真 1/35
  • ブライトタウン住吉 間取図・土地図
    間取図・土地図 2/35
  • ブライトタウン住吉 共用部写真(エントランス)
    共用部写真(エントランス) 3/35
  • ブライトタウン住吉 その他
    その他 4/35
  • ブライトタウン住吉 その他
    その他 5/35
  • ブライトタウン住吉 その他
    その他 6/35
  • ブライトタウン住吉 その他
    その他 7/35
  • ブライトタウン住吉 その他
    その他 8/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(リビング)
    家具はイメージにつき、実際にはありません。 9/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(リビング)
    内観写真(リビング) 10/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 11/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(浴室)
    内観写真(浴室) 12/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(トイレ)
    内観写真(トイレ) 13/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 14/35
  • ブライトタウン住吉 現地写真(玄関)
    現地写真(玄関) 15/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 16/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 17/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 18/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 19/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 20/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 21/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 22/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 23/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 24/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 25/35
  • ブライトタウン住吉 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 26/35
  • ブライトタウン住吉 現地写真(バルコニー)
    現地写真(バルコニー) 27/35
  • ブライトタウン住吉 眺望写真
    眺望写真 28/35
  • ブライトタウン住吉 眺望写真
    眺望写真 29/35
  • ブライトタウン住吉 コンビニ
    ファミリーマート 浜松住吉店 30/35
  • ブライトタウン住吉 中学校
    浜松市立高台中学校 31/35
  • ブライトタウン住吉 小学校
    浜松市立城北小学校 32/35
  • ブライトタウン住吉 警察署・交番
    浜松中央警察署 33/35
  • ブライトタウン住吉 総合病院
    聖隷福祉事業団 聖隷浜松病院 34/35
  • ブライトタウン住吉 銀行
    浜松いわた信用金庫和合支店 35/35

053-471-0202

お問い合わせ番号
S-63-0000007015

価格・費用

価格 1490万円 ローンシミュレーション
管理費/修繕積立金 10,900円 / 7,310円 修繕積立基金
坪単価 67.4万円 / 坪
仲介手数料 3.3% + 66,000円

物件概要

間取り 3LDK 築年月 1998年3月(築28年)
専有面積 73.13㎡(壁芯) 所在階 / 階数 5階 / 10階建
向き
アクセス 遠州鉄道 曳馬駅 徒歩20分
50 青少年の家入口(浜松市) バス停まで徒歩4分
所在地 静岡県浜松市中央区 住吉5丁目22-44 (周辺地図
担当者画像
高橋 陵人
室内状況が良好な物件です!遠鉄の不動産は皆様の新たな門出のお手伝いをさせていただきます!リフォームのご相談も承っておりますのでお気軽にご相談ください!

• 南向き
屋外設備 バルコニー15.59㎡
設備 2口コンロ、ガスキッチン、ガスコンロ、システムキッチン、シャワー、トイレ有、バス・トイレ別、バス有、脱衣所、暖房便座、追い焚き風呂、収納有、TVインターホン、フローリング、室内洗濯機置場、ガス給湯、ガス(都市ガス)、水道(公営)、下水(公共下水)
駐車場 状況:有(敷地内)
価格:5,000円
特徴:駐輪場有り、バイク置き場有り
備考:駐車場継承可
特徴等
周辺施設 ドラッグストア:スギ薬局 浜松住吉店 359m
コンビニ:ファミリーマート 浜松住吉店 425m
スーパー:エブリィビッグデー高台店 683m
中学校:浜松市立高台中学校 340m
小学校:浜松市立城北小学校 867m
警察署・交番:浜松中央警察署 723m
郵便局:浜松高林郵便局 946m
総合病院:聖隷福祉事業団 聖隷浜松病院 651m
銀行:浜松いわた信用金庫和合支店 945m

ブライトタウン住吉の周辺地図

053-471-0202

お問い合わせ番号
S-63-0000007015

ブライトタウン住吉の費用・契約情報

価格 1490万円
管理費/修繕積立金 10,900円 / 7,310円 修繕積立基金
仲介手数料 3.3% + 66,000円
ほか諸費用
入居条件 引渡時期 即時
備考 ・現況渡し
・ペット飼育不可
・駐車場区画継承可

ブライトタウン住吉の物件詳細

物件名 ブライトタウン住吉503
所在地 静岡県浜松市中央区 住吉5丁目22-44
交通 遠州鉄道 曳馬駅 徒歩20分
50 青少年の家入口(浜松市) バス停まで徒歩4分
物件種別 マンション 構造 鉄骨鉄筋コンクリート
募集種別 マンション 築年月 1998年3月(築28年)
管理形態 総戸数 1戸
間取り 3LDK 専有面積 73.13㎡(壁芯)
部屋外面積 バルコニー15.59㎡ 所在階 / 階数 5階 / 10階建
向き 建物状況
造成完了時期 リフォーム
施工 建築許可番号
建築確認番号
土地の権利形態 専有面積割合による所有権の共有
地勢 用途地域
その他制限事項 ©2025 ZENRIN CO., LTD.(Z25DH第127号)
  • ※間取りの「S」はサービスルーム(納戸)です。
  • ※現況と異なる場合には現況を優先します。
  • ※建築条件付き宅地につきましては、土地売買契約締結後3カ月以内に住宅を建築しないことが確定したとき、または住宅の建築請負契約が成立しなかった場合は、土地売買契約は無効となり 受領した金額は全額無利息でお返しします。

ブライトタウン住吉のその他の情報

取引態様 専任媒介
自社管理番号 S-63-0000007015 物件管理コード 2117658408900000035174